Решаем вместе
Rus Eng

Совещание "Особенности применения нового Порядка аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

ИРО ПК / Приоритеты / Аттестация педагогов / Новости аттестации / Совещание "Особенности применения нового Порядка аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Совещание

28-09-2023 | 520

Семинар организован отделом сопровождения аттестационных процедур центра профмастерства Института развития образования Пермского края при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.
Мероприятие проводилось на базе Пермского колледжа транспорта и сервиса.
Зарегистрировались 67 человек из государственных и частных образовательных организаций Пермского края.
 
Обсуждались изменения в аттестации педагогических работников на первую и высшую квалификационные категории, а также аттестация на новые квалификационные категории "педагог-методист", "педагог-наставник".

Что изменилось в Порядке аттестации? Как подготовиться к аттестации в связи с изменениями? Когда можно подавать заявление на высшую категорию после установления первой? Кто может аттестоваться на квалификационные категории "педагог-методист", "педагог-наставник"? На эти и многие другие вопросы были даны ответы.

 

 


Назад

Наверх