Решаем вместе
Rus Eng

Cеминар по итогам обсуждения Концепции преподавания русского языка и литературы

ИРО ПК / Приоритеты / АРХИВ / ФСП / Новости ФСП / Cеминар по итогам обсуждения Концепции преподавания русского языка и литературы

09-09-2016 | 343

38 преподавателей школ Пермского края 6 сентября стали участниками  семинара по итогам обсуждения Концепции преподавания русского языка и литературы в общеобразовательных учреждениях РФ.

Цель семинара: обсуждение наиболее важных проблем, выявленных учителями русского языка и литературы в рамках проведенных в муниципалитетах семинаров по обсуждению Концепции преподавания русского языка и литературы в общеобразовательных учреждениях РФ.

Подробности


Назад

Наверх

Используя этот сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение, выражаете согласие на сбор и обработку Ваших персональных данных, а так же дополнительной информации, в том числе с привлечением сторонних сервисов, с применением cookie-файлов и средств анализа поведения пользователей, согласно нашей Политике конфиденциальности и Уведомлению об Использовании cookie-файлов и Яндекс Метрики.