Решаем вместе
Rus Eng

Стажировка для педагогов дополнительного образования (Практическая робототехника и электроника на базе Arduino)

ИРО ПК / Контент / Дополнительное образование / Новости допобразования / Стажировка для педагогов дополнительного образования (Практическая робототехника и электроника на базе Arduino)

Стажировка для педагогов дополнительного образования (Практическая робототехника и электроника на базе Arduino)

10-10-2016 | 92

Вы научитесь управлять электронными компонентами и включать их в собственные проекты. В ходе стажировки вы получите навыки практической робототехники на базе платформы Arduino. Эти знания будут полезны всем, интересующимся техническим творчеством, преподавателям робототехники, желающим внедрить больше автоматики в свои модели, а также всем, кто хочет создавать собственные электронные проекты и устройства. В итоге вы научитесь подключать и программировать светодиоды, переключатели, датчики освещенности и расстояния и двигатели, получите представление о подключении электронных устройств и управлении ими с помощью платформы Arduino, а также базовые знания, позволяющие создавать электронные проекты.

Категория стажирующихся: для стажировки желательно (но не обязательно) иметь первоначальные навыки программирования и/или радиоэлектроники, а также уметь работать с компьютером.

Место проведения: Пермский центр развития робототехники, г. Пермь, ул. Пушкина, 76 (центр «Муравейник»).

Календарный график: 19, 22 и 23 октября

По окончании стажировки выдаются удостоверения установленного образца о прохождении КПК на 24 часа

Программа стажировки.

Заявка.


Назад

Наверх