Решаем вместе
Rus Eng

Стажировка для педагогов дополнительного образования (Создание творческих проектов по программированию на примере С#)

ИРО ПК / Контент / Дополнительное образование / Новости допобразования / Стажировка для педагогов дополнительного образования (Создание творческих проектов по программированию на примере С#)

10-10-2016 | 123

Стажировка проводится на базе муниципального учреждения дополнительного образования для детей «Школа технического резерва» в пгт. Полазна. Это учреждение является одним из лидеров Пермского края по результативности участия в соревновательной робототехнике и авиамоделировании. Учебный класс для программирования обеспечен комфортными условиями для производительной работы 10 человек.

Эта стажировка предназначена для педагогов, преподающих программирование и желающих помимо рутинных и скучных стандартных задач предлагать ученикам большие возможности для создания своего творческого проекта. Такие проекты востребованы на множестве конкурсов по программированию, но что более важно, они позволяют сильно расширить кругозор ученика и научиться применять программирование для решения реальных задач. Однако, наиболее желательно знание такого языка программирования, как C#, основ алгоритмизации.

Программа стажировки.

Заявка.


Назад

Наверх