Решаем вместе
Rus Eng

Внимание, КОНКУРС!

ИРО ПК / Контент / Дошкольное образование / Новости ДО / Внимание, КОНКУРС!

Внимание, КОНКУРС!

26-04-2021 | 395

17 мая 2021 г начинается прием заявок к участнию в краевом конкурсе методических материалов педагогов и специалистов дошкольных образовательных организаций, работающих с детьми раннего возраста «МалышОК» (далее - Конкурс), организованным по инициативе отдела воспитания и социализации ГАУ ДПО "ИРО ПК" и содействии Министерства образования и науки Пермского края.

Цель Конкурса: выявление и диссеминация современного педагогического опыта, способствующего совершенствованию качества и результатов образовательной деятельности с детьми раннего возраста.


К участию в конкурсе приглашаются административно-педагогические команды и педагогические работники детских садов (как государственных (муниципальных), так и негосударственных), а также представители родительской общественности, которые обладают опытом эффективных и инновационных практик методического сопровождения образовательного процесса с детьми раннего возраста.


Конкурс проводится в заочной форме с представлением конкурсных материалов в электронном виде с предоставлением документов в формате *doc, *docx, *ppt, *pptx, *.avi, *.wmv, *.mpeg, *pdf.

Номинации конкурса:
«Играй и развивайся» (методические пособия по развитию сенсомоторных навыков детей раннего возраста и рекомендации к их использованию). 
«Ранняя диагностика» (методические разработки, методические пособия и комплексные модели сопровождения детей раннего возраста, обеспечивающие выявление и сопровождение детей с нарушениями в развитии и/или риском их возникновения). 
«В сотрудничестве с семьей» (видеоматериалы, адресованные родителям (законным представителям) детей раннего возраста, включающие наглядный показ и разъяснение методов, приёмов и технологий взаимодействия с детьми раннего возраста (например, совместные игры, творческую деятельность, занятия и др.). 

Предлагаем Вам ознакомиться с Положением Конкурса


Никулина М.А.

Назад

Наверх