Решаем вместе
Rus Eng

Итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Прфессионалы"

ИРО ПК / Контент / Профессиональное образование / Новости ПО / Итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Прфессионалы"

Итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству

10-04-2024 | 112

4 апреля 2024 г. подвели Итоги Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Пермском крае.

Алла Серафимовна Ремизова, начальник отдела профессионального образования и профориентации ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», отметила, что руководители центров развития компетенций сыграли важную роль в подготовке и проведении регионального этапа Чемпионата "Профессионалы". Благодаря руководителям ЦРК были созданы условия и оказана помощь, поддержка участникам мероприятий.

Анастасия Алексеевна Аникеева, главный специалист отдела профессионального образования и профориентации, обсудила с руководителями ЦРК вопросы, связанные с оформлением профилей в Цифровой платформе чемпионата, конкурсной документации, подтверждением стажировок/вакансий для победителей и призеров регионального этапа, составлением смет по организационным взносам. В ходе обсуждения руководители ЦРК предложили разработать календарь соревнований для внутреннего отбора, составлять на будущее свод ПОО о намерениях принимать участие в РЭЧ и многое другое.

Наталья Анатольевна Воеводина, методист отдела профессионального образования и профориентации, познакомила руководителей ЦРК с результатами внутреннего аудита проведения чемпионата региональным оператором.

Мария Николаевна Мусаева, педагог-психолог ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж», провела с руководителями тренинг «Слушаю, слышу и делаю!».


Назад

Наверх