Решаем вместе
Rus Eng

«Мобильное Электронное Образование» приглашает на вебинар с Александром Кондаковым

ИРО ПК / Новости / Новости образования / «Мобильное Электронное Образование» приглашает на вебинар с Александром Кондаковым

19-05-2020 | 167


Дорогие друзья, мы не предсказываем будущее электронного образования... Мы его диктуем, делая выводы из полученного опыта в этом невероятно необычном учебном году!

Каким будет новый учебный год? Дистанционным? Очным? Очно/заочным? Пока что никто не может дать точного ответа, но мы можем показать, каким будет новый учебный год в электронном образовании!

Весной 2020 года система образования нашей страны оказалась в совершенно необычной ситуации. Мы получили тысячи писем и звонков как от новых пользователей, так и от партнеров, с которыми работаем вместе не один год. И разработали новые инструменты по запросам как педагогов, так и родителей (также целая линейка новых возможностей в системе станет доступна к сентябрю).

Приглашаем Вас на презентацию новых инструментов цифровой образовательной среды МЭО с Александром Михайловичем Кондаковым и приглашенными гостями из цифровых школ  на вебинаре «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Выводы и прогнозы. Что ждёт нас в новом учебном году?» (зарегистрироваться можно, кликнув по названию). Трансляция также будет доступна на нашем канале youtube

Ведущий:
Александр Михайлович Кондаков 
- генеральный директор компании «Мобильное Электронное Образование», д.п.н., член-корреспондент РАО

Серию вебинаров Александра Михайловича Кондакова об актуальных вопросах современного образования Вы можете посмотреть здесь.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

КОРОТКО О МЭО

Берегите себя и своих близких!
С уважением, команда МЭО


Назад

Наверх