Решаем вместе
Rus Eng

Приглашаем на вебинар с Александром Кондаковым

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Приглашаем на вебинар с Александром Кондаковым

01-06-2020 | 174


Опыт этой весны показал нам, как может выглядеть новый учебный год при различных сценариях развития событий. Но как же уложить это понимание в практическую плоскость, спросите Вы? Где увидеть конкретные примеры? Возможно ли совместить их со своими реалиями? Как сделать образовательный процесс персонализированным, комфортным и увлекательным?

Ответы на эти и другие вопросы мы предлагаем Вам узнать на вебинаре "Новые модели образовательного процесса"  с Александром Михайловичем Кондаковым и приглашенными гостями. В качестве гостей выступят представители совершенно различных школ – от малокомплектной удалённой школы до крупного лицея из северной столицы. Никакой теории! Только практика: Вы увидите практические кейсы коллег, получите методические рекомендации методистов и экспертов и сможете с уверенностью сказать себе, что Вы готовы к новому учебному году уже сейчас.
 
Зарегистрироваться можно, кликнув по названию онлайн встречи. Трансляция также будет доступна на нашем канале youtube.

Серию вебинаров Александра Михайловича Кондакова об актуальных вопросах современного образования Вы можете посмотреть здесь.

Презентацию «Новые модели организации образовательного процесса» Вы можете скачать здесь.

С уважением, команда МЭО

Зарегистрироваться

Если у Вас накопились вопросы по модульно-накопительной системе КПК с помощью сертификатов, приглашаем на онлайн встречу с директором Цифровой академии образования МЭО.


Назад

Наверх