Решаем вместе
Rus Eng

Материалы семинара по федеральному проекту «Учитель будущего»

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Материалы семинара по федеральному проекту «Учитель будущего»

01-06-2020 | 203


Издательская фирма «Сентябрь» в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» провела всероссийский семинар «Как реально повысить квалификацию педагогов и руководителей?» в режиме видеоконференции.

Смотрите запись и презентацию мероприятия. 

Смотреть запись вебинара

Скачать презентацию

Как продолжение видео-семинара 27 февраля прошел вебинар «Как выстроить системное повышение качества образования на региональном уровне». Материалы мероприятия ниже

Смотреть запись вебинара

Скачать презентацию

Участники семинара задавали вопросы: какие есть варианты развития проекта «Учитель будущего» в моем регионе/городе? чем ИФ «Сентябрь» может помочь? Коротко отвечаем.

1. Предложить нескольким школам запустить кураторскую методику

Через несколько месяцев получите обратную связь от участников: что получилось / не получилось? Какие обнаружены результаты и эффекты? Есть ли желание масштабировать методику на всю школу? Какие ресурсы были затрачены, и соразмерны ли они полученным результатам?

Это даст вам аргументы, стоит ли вовлекать большее количество школ.

Курс для подготовки школьных кураторов тут >>

2. Организовать очный семинар с руководителями образовательных организаций

Мы можем приехать в любой регион и поработать с вашими руководителями один или два дня. Не только расскажем о социальном капитале и кураторской методике, но дадим несколько кейсов для проработки, поупражняемся в анализе урока с точки зрения критериев эффективности, анализе и проектировании структуры организации.

Планированием наших семинаров занимается Кухарев Антон Иванович, руководитель «Директории». Пишите или звоните ему g, +7(968)9295307

3. Провести региональный проект

У издательской фирмы «Сентябрь» большой опыт массового обучения школьных команд. Проекты реализованы в Московской, Вологодской, Ульяновской областях, Татарстане, в городах Екатеринбург и Москва и др.

Подробнее о структуре программы тут >>
Можем индивидуально для вашего региона адаптировать программу.


С уважением,
команда Издательской фирмы «Сентябрь»


Назад

Наверх