Решаем вместе
Rus Eng

Здравствуй, лето! - «Мобильное Электронное Образование»

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Здравствуй, лето! - «Мобильное Электронное Образование»

11-06-2020 | 119


Уважаемые коллеги и пользователи МЭО!

Вот и подошел к концу учебный год... Он был непростым для каждого из нас, но, наконец, наступили летние каникулы – время восстановления сил и накопления позитивных эмоций.
А еще лето  —  период подведения итогов. Спросите себя: что принёс с собой прошедший год? В чём вы стали увереннее, где одержали победу? С каким настроением вы придете осенью к ученикам и воспитанникам? Какие навыки вы приобрели и чему еще вы хотели бы научиться?

Чтобы приобрести большую уверенность в завтрашнем дне и быть готовым к новым образовательным вызовам, предлагаем Вам ещё раз, в спокойной обстановке, просмотреть наши вебинары на канале YouTube Мобильное Электронное Образование.

 Специально для вас мы подготовили небольшую серию  «Готовимся к новому учебному году». Много интересного и полезного вы узнаете о новых инструментах, которые станут доступны всем пользователям с сентября. Посвятите хотя бы один вечер своего летнего отдыха знакомству с новыми возможностями «МЭО» и новыми моделями организации образовательного процесса. Эти знания точно вам пригодятся, ведь дистанционные образовательные технологии и электронное обучение прочно вошли в нашу жизнь и стали с этой весны неотъемлемой частью учебного процесса (да и всей нашей повседневной жизни).

Ежедневная вебинарная активность методистов «МЭО» временно прекращается – с 15 июня мы уходим на ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ и будем проводить вебинары только по запросам пользователей (расписание все так же будет доступно на странице).

И совсем скоро (уже в августе) мы снова будем ждать наших уважаемых пользователей на интересные и обновлённые вебинары! А также в сентябре мы представим Вам новые образовательные программы повышения квалификации и обновленные серии обучающих онлайн мероприятий Академии Цифрового Образования МЭО.

РАСПИСАНИЕ

КОРОТКИЕ РОЛИКИ

Желаем вам самого солнечного, сочного, яркого, светлого и незабываемого лета!


Назад

Наверх