Решаем вместе
Rus Eng

«Мобильное Электронное Образование» - новые вебинары

ИРО ПК / Новости / Новости образования / «Мобильное Электронное Образование» - новые вебинары

07-09-2020 | 250


Добрый день!

Вот и прозвенели первые звонки, дети привыкли к учебному расписанию, а мы с Вами вернулись в привычные стены школ и детских садов...

Всё лето мы продолжали тесно общаться с учителями и воспитателями, родителями и руководителями. Проанализировав самые часто встречающиеся вопросы, мы подготовили соответствующие им серии вебинаров.

Член Экспертного Совета по дошкольному образованию Гос. думы РФ расскажет, как реализовать новые положения законодательства в детском саду

А специалист в области коррекционной педагогики ответит на самые часто встречающиеся вопросы о реализации адаптированных программ в дошкольном образовании.

Новый год - новые правила! Отдельную встречу мы посвятим тому, как организовать образовательный процесс в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ в очной, очно-заочной и заочной формах.

Преподаватель Академии Цифрового Образования проведет вебинар об особенностях урока в цифровой образовательной среде.

Мы расскажем, как организовать образовательный процесс в школе в новом учебном году с цифровой средой, какие новые форматы повышения квалификации доступны педагогам в этом году.

Тренеры и методисты МЭО (цифровые педагоги со всей страны) проведут открытый вебинар Ассоциации "МЭО+ФГОС: Поймай хайп от урока", на котором поделятся самыми интересными лайфхаками из своей практики. Для участия в этом вебинаре быть членом Ассоциации школ или детских садов МЭО не обязательно.

Если дата или время проведения онлайн-встречи Вам не подходит, но Вам интересна ее тематика, Вы можете получить на почту запись вебинара и презентации спикера (для этого необходимо на него зарегистрироваться).

По всем методическим вебинарам МЭО Вы можете оформить сертификат (с серийным номером и указанием ак.часов)
Наши онлайн-встречи открыты для всех желающих, а записи будут публиковаться на канале youtube

Для участия в закрытых вебинарах Ассоциации школ и детских садов МЭО (не указаны в расписании) Вам достаточно заполнить анкету и получить персональное приглашение.

Будем рады видеть Вас на наших онлайн-встречах!

С уважением,
Команда МЭО


Назад

Наверх