Решаем вместе
Rus Eng

«Мобильное Электронное Образование» - вебинар с Александром Михайловичем Кондаковым

ИРО ПК / Новости / Новости образования / «Мобильное Электронное Образование» - вебинар с Александром Михайловичем Кондаковым

14-09-2020 | 185

Образовательная система, которой мы с Вами годами посвящаем значительную часть жизни, сил и творческой энергии, вступила в новый учебный год, пережив ряд потрясений. Как начался и каким будет образование 2020-2021 учебного года? Как в него вступили учителя и директора разных частей нашей страны? Велика ли вероятность возвращения к повсеместному дистанту и готовы ли мы к нему на этот раз? Какие новые приемы мы оставим в школе и в постпандемический период?

Предлагаем Вам посетить онлайн-встречу с Александром Михайловичем Кондаковым и руководителями школ из разных областей и республик.

Если Вам интересна тема встречи, но Вы не можете посетить вебинар, Вы можете зарегистрироваться и после - получить запись на почту.

Перечень обсуждаемых вопросов:
-  Начало нового учебного года, формат организации образовательного процесса, работа над ошибками весны 2020 г.
-  Конвергентная образовательная среда
-  Информатизация на новом уровне — обновление содержания, форм и методов, технологий, ценностей и целей
-  Очно-заочные модели. Новый формат очного обучения
-  Дисбаланс между школой и жизнью за ее пределами. 

Зарегистрироваться: http://b40347.vr.mirapolis.ru/mira/s/cKNn7o 

Также напоминаем, что расписание методических вебинаров Вы всегда можете найти на странице https://metod.mob-edu.ru/vebinary/, а записи проведенных онлайн-встреч - на нашем канале Youtube

С уважением,
команда МЭО


Назад

Наверх