Решаем вместе
Rus Eng

Искусственный интеллект, смешанное обучение, PISA и обучение детей с ЗПР на открытых онлайн-встречах

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Искусственный интеллект, смешанное обучение, PISA и обучение детей с ЗПР на открытых онлайн-встречах

21-09-2020 | 187

Компании Intel и «Мобильное Электронное Образование» начали реализацию в России образовательной программы «Технологии искусственного интеллекта для каждого».

Программа AI FOR YOUTH реализуется в Германии, Сингапуре, Южной Корее, Великобритании и ряде других стран. Теперь и российские школьники могут изучать технологии искусственного интеллекта в школах и организациях дополнительного образования, а учителя - пройти курсы повышения квалификации в компании МЭО чтобы поддерживать и направлять развитие своих учеников в сфере ИИ (для этого специалисты МЭО прошли обучение и стали сертифицированными тренерами Intel).

Подробнее о программе Вы можете прочитать в статье здесь и на сайте проекта.

Сама программа появится в модуле дополнительного образования (полочка 12 класса) платформы МЭО

Вы ставите перед собой и своими учениками амбициозные цели? Приходите на онлайн-встречу "PISA, TIMSS, PIRLS", посвященную функциональной грамотности и узнайте, как помочь детям успешно справиться со всеми испытаниями.
Зарегистрироваться

Как помочь освоить материал ученикам с задержкой психического развитияРасскажет педагог-дефектолог, методист, автор статей о социальной интеграции и особенностях межличностного взаимодействия детей с ограниченными возможностями здоровья.
Зарегистрироваться

Вашу школу могут снова отправить на дистант и Вы хотите быть готовы к этому? Приходите на вебинар и узнайте всё про смешанную модель организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий
Зарегистрироваться

Автор-разработчик онлайн-курсов, преподаватель Академии Цифрового Образования подробно рассмотрит вместе со слушателями использование технологической карты как способ проектирования современного урока.
Зарегистрироваться

На субботнем вебинаре для педагогов и родителей специальный психолог поговорит со слушателями о развитии социально значимой личности
Зарегистрироваться

И, конечно же, мы не забываем про самых маленьких: о реализации технологий смешанного обучения в познавательном развитии дошкольников расскажет советник Исполнительного директора издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний»
Зарегистрироваться

Напомним, что наши онлайн-встречи бесплатны и в течение недели после проведения публикуются на канале Youtube

По всем методическим вебинарам МЭО Вы можете оформить сертификат (с серийным номером и указанием ак.часов)

Для участия в закрытых вебинарах Ассоциации школ и детских садов МЭО (не указаны в расписании, вебинары ведут тренеры - учителя и воспитатели со всей России) Вам достаточно заполнить анкету и получить персональное приглашение.

Будем рады видеть Вас на наших онлайн-встречах!

С уважением,
команда МЭО


Назад

Наверх