Решаем вместе
Rus Eng

Курсы ПК в рамках нацпроекта и открытые вебинары МЭО

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Курсы ПК в рамках нацпроекта и открытые вебинары МЭО

26-10-2020 | 162

Приглашаем на открытые вебинары специалистов и экспертов компании «Мобильного Электронного образования», а также напоминаем о том, что до старта записи на бесплатные курсы повышения квалификации осталось всего три дня!
Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Экранное чтение vs. чтение с листа.

Вы наблюдали необычный феномен непонимания учениками уже привычной для них информации, поданной им в новом формате? Сталкивались ли с тем, что дети успешно решают "бумажные" симуляторы ГИА, но столкнувшись с ними же на экране, испытывают замешательство? Как ни странно, это довольно распространенное явление. 
Зарегистрироваться

Принципы и подходы смешанного обучения при организации уроков будут подробно освещены на углубленном методическом вебинаре
Зарегистрироваться

Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в цифровой образовательной среде. Успешная социализация и адаптация - тема онлайн-встречи с дефектологом и экспертом в сфере коррекционной педагогики. 
Зарегистрироваться

Также состоится еженедельная онлайн-встреча с директором Академии цифрового образования, посвященная новым форматам повышения квалификации педагогов.
Зарегистрироваться

Вебинары о дошкольном образовании, представленные в нашей программе:

Виды школьной готовности. Ресурсы МЭО для достижения специальной готовности ребенка: расширение кругозора детей и развитие математических представлений

Зарегистрироваться

Шпаргалка для воспитателя (схемы построения занятий согласно ФГОС)
Зарегистрироваться

Напомним, что все наши вебинары бесплатны и после проведения публикуются на канале youtube.
По итогу участия в вебинарах Вы можете оформить сертификат с серийным номером и указанием ак. часов.

Ознакомиться с платформой МЭО Вы можете, заполнив заявку (доступ автоматически поступит Вам на почту).

И напоследок - самое интересное!

Университет 2035 открыл предварительную запись на бесплатные курсы повышения квалификации! Уже 26-го октября можно будет записаться на курсы по Вашему выбору. 

Курсы ПК, нацеленные на формирование или развитие компетенций цифровой экономики будут реализованы в рамках национального проекта «Кадры для цифровой экономики» и для всех слушателей совершенно бесплатны.

Всего запланированы к запуску более 100 программ ПК, в числе которых будут и программы для педагогических работников.

Продолжительность обучения составит 72 академических часа.
К сожалению, в данный момент не все субъекты РФ входят в данную программу. Всем зарегистрировавшимся в нашей форме мы обязательно вскоре направим уточняющую информацию! 

Оставить предварительную заявку на бесплатный курс ПК


Назад

Наверх