Решаем вместе
Rus Eng

Приглашаем учителей английского языка на вебинары и онлайн-тренинги

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Приглашаем учителей английского языка на вебинары и онлайн-тренинги

01-02-2021 | 187

Издательство «Титул» приглашает на вебинары и онлайн-тренинги в феврале! Присоединяйтесь!

Приглашаем учителей английского языка на вебинары и онлайн-тренинги.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

12 февраля в 17.00 по мск:
 How to Make Listening Authentic, Engaging and Interactive — ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ
The webinar will look at two sample lessons – one based on a news report and another focused on solving a crime. It will show how to integrate speaking, reading, writing, grammar and vocabulary into the listening lesson, and how to involve the students during every step.
Онлайн-тренинг проводит: Paul Thomas Finnerty (Manchester, England), Bachelor's in English and Hispanic Studies, Masters in Teaching English for Academic Purposes, DELTA-qualified, 10 years experience teaching Englis

15 февраля в 17.00 по мск:
QR кодыкак эффективный способ изучения иностранных языков (на основе авторской методики)
На вебинаре вы познакомитесь с QR-кодами и узнаете об их практическом применении в образовательном процессе. Лектор проведет подробный разбор разноуровневых авторских заданий, которые можно с успехом применить на своих уроках. Во время вебинара будет организована викторина с призом. 
Вебинар проводит: Ганчар Н.П., учитель английского языка ГУО Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно, Беларусь

16 февраля в 17.00 по мск:
Праздник английского языка в начальной школе: как спланировать и провести
На вебинаре рассмотрим несколько вариантов праздника английского языка в начальной школе. Праздник можно проводить в конце учебного года или в рамках недели иностранного языка. Идеи и ресурсы, рассматриваемые на вебинаре, можно использовать и в более старших классах в зависимости от интересов учеников. 
Вебинар проводит: Конобеев А.В., к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе», автор учебных пособий

18 февраля в 11.00 и в 17.00 по мск:
Секреты английской грамматики. Работа с модальными глаголами в начальной школе
Участники вебинара познакомятся с эффективными приемами введения и закрепления темы “Модальные глаголы” в начальной школе.
Вебинар проводит: Кауфман М.Ю., автор курса “Happy English.ru” и учебных пособий, Master of Arts in Sociolinguistics

19 февраля в 11.00 и в 16.00 по мск:
Улучшаем грамматические навыки путем внедрения грамматических игр
На вебинаре познакомимся с играми для учащихся разных возрастных групп и уровней подготовки, научимся внедрять грамматические игры на разных этапах урока. Рассмотрим, как каждая игра нацелена на отработку и закрепление конкретной грамматической темы.
Вебинар проводит: Лихошерстов Е.Ю., учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

25 февраля в 11.00 и в 17.00 по мск:
Секреты английской грамматики. Работа с модальными глаголами в основной школе
Участники вебинара познакомятся с эффективными приемами введения и закрепления темы “Модальные глаголы” в основной школе. 
Вебинар проводит: Кауфман М.Ю., автор курса “Happy English.ru” и учебных пособий, Master of Arts in Sociolinguistics

26 февраля в 16.00 по мск:
Новое задание в перспективной модели ЕГЭ — 2022: как писать доклад — ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ
На вебинаре рассмотрим и разберем структуру, формат написания доклада, проведем краткое сравнение эссе и доклада, выделим основные их отличия. Научимся составлять план написания доклада, который пригодится на первых этапах обучения.
Онлайн-тренинг проводит: Лихошерстов Е.Ю.,учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

26 февраля в 17.30 по мск:
Мотивирующие задания, когда ученики не хотят работать: как спасти онлайн-уроки  — ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ
На вебинаре вы узнаете как сделать скучную тему интересной при помощи игр; как с пользой для обучения «развлечь» учащихся, когда раздел учебника уже закончился, новый начинать рано, а времени от урока ещё много; чем занять учеников в конце четверти, не уходя от темы и не теряя время зря!
Онлайн-тренинг проводит: Кипрова Э.Ю.,академический директор центра английского языка Every Day English, учитель английского и испанского языков, детский психолог

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Назад

Наверх