Решаем вместе
Rus Eng

Вебинар «Выбор цифровых платформ. Критерии и результат».

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Вебинар «Выбор цифровых платформ. Критерии и результат».

26-01-2022 | 544

В рамках работы по ознакомлению с цифровым образовательным комплексом (ЦОК) «УМК Native Class. Little Stars» в Пермском крае ООО «Нейтив Класс» проводит информационный вебинар «Выбор цифровых платформ. Критерии и результат».

Вебинар пройдет 1 февраля в 15:00.

Вебинар предназначен для директоров школ, лиц, ответственных за выбор цифровых программ в школе и учителей английского языка.

Во время вебинара будут рассмотрены критерии цифровой грамотности педагога, принципы применения цифровых образовательных ресурсов, вопросы интеграции ЦОК.  Все участники получат сертификаты.

Предполагаемая длительность вебинара – 1  академический час.

Вебинар проводит генеральный директор ООО «Нейтив Класс», член экспертной группы Центра цифровизации образовательной деятельности АНО ВО "Иннополис" – Беляйкина О. В. 

Ссылка для подключения к вебинару: https://online.nativeclass.ru/reg_1f.  Для регистрации на вебинар следует перейти по ссылке, ввести необходимые данные, за день до вебинара придет напоминание на почту.

 


Назад

Наверх

Используя этот сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение, выражаете согласие на сбор и обработку Ваших персональных данных, а так же дополнительной информации, в том числе с привлечением сторонних сервисов, с применением cookie-файлов и средств анализа поведения пользователей, согласно нашей Политике конфиденциальности и Уведомлению об Использовании cookie-файлов и Яндекс Метрики.