Решаем вместе
Rus Eng

Онлайн - конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Онлайн - конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ»

08-06-2020 | 124

Онлайн - конференция
«БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ»

Приглашаем Вас принять участие в первой онлайн-конференции «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ», которая пройдёт 17 июня 2020 года.

О мероприятии

В целях актуализации информации и оказания информационно - методической поддержки библиотечным специалистам в рамках реализации Концепции развития школьных информационно - библиотечных центров, 17 июня 2020 года 15 спикеров из 10 регионов России в своих выступлениях затронут вопросы функции современных библиотек, проблемы и перспективы развития школьных библиотек, опыт организации ШБИЦ в условиях внедрения ФГОС.

Конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ» пройдет полностью в онлайн-формате. Приглашаем специалистов органов местного самоуправления в сфере образования, методистов, курирующих деятельность школьных библиотек, руководителей информационно-библиотечных центров, педагогов-библиотекарей, библиотекарей принять участие.

На онлайн- конференции Вас ждут четыре трека с лучшими практиками, демонстрациями, выводами и рекомендациями от экспертов в области библиотечного делопроизводства.

Трек 1 Создание сети информационно-библиотечных центров

Трек 2 Автоматизация библиотечного делопроизводства в сфере образования

Трек 3 Удаленная работа библиотекаря в период самоизоляции

Трек 4 Новые информационные технологии в библиотечном деле

В ходе мероприятия Вы сможете получить персональные консультации от экспертов, задать вопросы и получить практические рекомендации от специалистов, активно занимающимися вопросами перехода учреждений на электронный документооборот в библиотечном делопроизводстве. А так же, Вас ждут специальные предложения и подарки от спикеров!

Присоединяйтесь к трансляции в 10.00 (МСК) 17 июня 2020 года.
До встречи онлайн!

Подробная информация о конференции — на сайте конференции https://library.bitrix24.site/


Назад

Наверх