Решаем вместе
Rus Eng

Проект "Земский учитель"

ИРО ПК / Мероприятия / Новости мероприятий / Проект "Земский учитель"

24-08-2020 | 188

Проект "Земский учитель"

Проект «Земский учитель» предусматривает осуществление единовременной компенсационной выплаты в размере 1 млн. рублей учителю, переехавшему на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие посёлки, либо посёлки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек.

В рамках программы в 2020 году планируется привлечь 37 учителей.

Приём документов осуществляется с 4 февраля по 15 апреля включительно по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская 210, каб.25 по предварительной записи по e-mail: .

Контактное лицо: Молош Людмила Александровна

Полная информация о программе размещена на сайте Министерства образования и науки Пермского края по ссылке: https://minobr.permkrai.ru/activity/proekt-selskiy-uchitel/.

Если Вы решили принять участие в данной программе, следуйте следующему алгоритму:

  1. Внимательно познакомьтесь с условиями конкурса «Земский учитель» в Постановлении Правительства Пермского края от 23.01.2020 № 7-п.
  2. Зарегистрируйтесь на федеральном портале «Земский учитель» и подайте заявку только на одну из предложенных вакансий. Адрес портала http://zemteacher.edu.ru.
  3. Перед тем как сделать свой выбор, познакомьтесь с поселением и школой с помощью интернета, созвонитесь с директором школы.
  4. Запишитесь на прием для подачи документов по e-mail: . Обязательно укажите ФИО, название района и школы, в которую Вы подали заявку.

Перечень документов

Скачать весь пакет документов


Назад

Наверх