Решаем вместе
Rus Eng

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием по теме "Формирование психологически комфортной и безопасной среды в сельской школе".

ИРО ПК / Образование / Новости образования / Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием по теме "Формирование психологически комфортной и безопасной среды в сельской школе".

09-03-2021 | 447

25-26 марта 2021 года на базе Ярославского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского и Института развития образования (ГАУ ДПО ЯО ИРО) состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды в сельской школе».

Цель конференции: сбор, анализ и обсуждение материалов для разработки концепции, модели и программы формирования комфортной образовательной среды в современной сельской организации.

Задачи конференции:
- анализ результатов исследования, проведенного по теме конференции в 10 регионах России;
- определение актуальных проблем по теме конференции с целью их дальнейшей научно-методической разработки;
- выявление перспективных идей и средств формирования психологической комфортности образования в современной сельской школе.

Подробнее о конференции здесь.


Назад

Наверх