Решаем вместе
Rus Eng

Электронный журнал Минпросвещения России «Вестник образования»

ИРО ПК / Новости / Новости ресурсного обеспечения / Электронный журнал Минпросвещения России «Вестник образования»

04-03-2021 | 231

Информируем Вас, что февральский номер электронного журнала Минпросвещения России «Вестник образования» посвящен реализации программы «Земский учитель».

В номере представлен опыт учителей, ставших участниками программы. Тематические материалы журнала адресованы педагогам, руководителям органов управления образованием и образовательных организаций.

Также в издании есть постоянная рубрика «Методический опыт», где размещаются работы педагогов со всей России.

На официальном сайте Минпросвещения России информация о выходе в свет «Вестника образования» размещена по ссылке
https://edu.gov.ru/press/3444/novyy-nomer-elektronnogo-zhurnala-minprosvescheniya-rossii-vestnik-obrazovaniya-posvyaschen-programme-zemskiy-uchitel/

Электронный журнал «Вестник образования» размещается в открытом доступе на сайте http://vestnik.edu.ru/, с  марта 2019 года выходит в цифровом формате без необходимости оформления подписки. Материалы журнала отражают главные направления реализации государственной политики в сфере образования и воспитания, а также федеральных проектов нацпроекта «Образование». В каждом выпуске публикуются нормативные правовые акты с комментариями экспертов, анонсы и информация о ключевых событиях, международный опыт.


Назад

Наверх