Решаем вместе
Rus Eng

Перспективы развития медиаобразования в Пермском крае обсудян на конкурсе "Взлетная полоса 2019"

ИРО ПК / Контент / Дополнительное образование / Региональный модельный центр ДОД / Новости Модельного центра / Перспективы развития медиаобразования в Пермском крае обсудян на конкурсе "Взлетная полоса 2019"

Перспективы развития медиаобразования в Пермском крае обсудян на конкурсе

13-09-2019 | 202

АНО "Юнпресс-Пермь" приглашает педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, руководителей школьных СМИ, учителей и всех желающих принять участие в дискуссионной площадке и экспресс мастер-классах для педагогов, работающих в сфере медиаобразования, которые состоятся в рамках Конкурса СМИ юных журналистов Пермского края «Взлётная полоса 2019» на базе ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» с 12.30 до 16.30 28 сентября 2019 года.

В течение четырех часов педагоги рассмотрят наиболее успешные практики в работе со школьными пресс-центрами, обсудят необходимость медиаобразования современных подростков и не просто узнают об актуальных трендах в сфере медиа, но и научатся применять их в работе с обучающимися.

Спикерами выступят специалисты АНО «Юнпресс-Пермь» и практикующие медиапедагоги. Все участники встречи получат сертификаты. Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/h6mwvQhYLHcr3TiCA

Информационное письмо


Назад

Наверх