Решаем вместе
Rus Eng

Краевой вебинар-практикум "От презентации - к интерактивной карте"

ИРО ПК / Приоритеты / Год дошкольного образования / Новости ДО / Краевой вебинар-практикум "От презентации - к интерактивной карте"

Краевой вебинар-практикум

01-10-2026 | 10

Организатором Вебинара является ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», при содействии и поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

К участию в Вебинаре приглашаются: руководящие, педагогические работники и специалисты дошкольных образовательных организаций.

На Вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: создание интерактивных карт к презентации, заполнение карточек к заданиям, практические советы.

Дата проведения: 08 октября 2026 г., с 13.30 – до 15.00, ссылка для подключения -http://b25295.vr.mirapolis.ru/mira/s/Xk9d4a


Матвеева Елена Владимировна

Назад

Наверх

Используя этот сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение, выражаете согласие на сбор и обработку Ваших персональных данных, а так же дополнительной информации, в том числе с привлечением сторонних сервисов, с применением cookie-файлов и средств анализа поведения пользователей, согласно нашей Политике конфиденциальности и Уведомлению об Использовании cookie-файлов и Яндекс Метрики.