Решаем вместе
Rus Eng

«Игры, эстафеты, танцевальные практики в режиме учебного дня и внеурочной деятельности как средство формирования метапредметных умений и приобщения младших школьников к подвижному образу жизни»

ИРО ПК / Контент / Начальное образование / Новости НО / «Игры, эстафеты, танцевальные практики в режиме учебного дня и внеурочной деятельности как средство формирования метапредметных умений и приобщения младших школьников к подвижному образу жизни»

25-02-2020 | 93

20 февраля 20.02.20. в Перми на базе МАОУ «ЭнергоПолис» состоялся II Краевой практико-ориентированный семинар ИРО ПК  для учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования по теме «Игры, эстафеты, танцевальные практики в режиме учебного дня и внеурочной деятельности как средство формирования метапредметных умений и приобщения младших школьников к подвижному образу жизни».

В работе семинара приняли участие 105 человек из 15 муниципалитетов.

Было заслушано 9 докладов как научных работников ПГГПУ, ИРО ПК, так и педагогов Пермского края, представивших опыт работы по тематике, вызвавшей большой интерес, и проведен 21 мастер-класс параллельно в 3-х спортивных залах.

Слушатели сами были участниками подвижных мероприятий (мастер-классов). В своих отзывах они дали высокую оценку содержанию и качеству докладов и мастер-классов и организации семинара на базе школы, сказав, что получили для себя много новых знаний, которые будут использовать в своей работе, и выразили пожелание, чтобы такие семинары проходили и дальше.

ИРО ПК выражает глубокую благодарность директору школы Антоновой Сильванере Константиновне и коллективу школы за содействие в  организации и проведении семинара.

 


Назад

Наверх