Решаем вместе
Rus Eng

Вебинары по iSmart для Пермского края

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Вебинары по iSmart для Пермского края

01-04-2021 | 153

Уважаемые руководители!

Компания «АЙСМАРТ» разработала уникальный IT-продукт для учителей и учеников начальной школы, опираясь на опыт существующих решений в организации дистанционного обучения.

Доступ к платформе для учителей государственных образовательных организаций осуществляется бесплатно по адресу https://ismart.org/.

Платформа совместима с любыми современными операционными системами и веб-обозревателями. Для дистанционной работы с образовательным контентом платформы www.ismart.org достаточно иметь компьютер с выходом в интернет.

Образовательная платформа www.ismart.org прошла верификацию контента для размещения на платформе Навигатор образования – это проект создан под эгидой Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) и при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации. iSmart входит в число рекомендуемых кейсов АНО «Цифровая экономика».

Отдельно следует отметить курс заданий для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее ОВЗ): задержкой психического развития и расстройствами аутистического спектра (далее РАС), который поможет специалистам служб сопровождения и педагогам организовать специальную работу с данными учениками в условиях инклюзивного обучения.

Просим проинформировать заместителей директоров, учителей начальных классов, руководителей ШМО учителей начальных классов, специалистов служб сопровождения о возможностях новой образовательной платформы www.ismart.org, которая предусматривает: 

  • диагностику уровня знаний учащихся;
  • использование формата микро-обучения (учебные материалы разбиты на небольшие блоки, учебные материалы соответствуют ФГОС НОО);
  • наличие тренажеров с многовариантными заданиями для учащихся 1-4 классов (более 190 000 вариантов заданий) по математике, окружающему миру, русскому и английскому языкам;
  • автоматическую проверку контрольных и домашних работ учащихся;
  • мониторинг успеваемости учащихся;
  • подготовку к ВПР;
  • систему мотивации учащихся и др.

Мы проводим серию региональных вебинаров в Пермском крае по работе с образовательным ресурсом www.ismart.org.

15 апреля 2021 года в 13:00 (по мск) состоится вводный вебинар: «Проектирование уроков в начальной школе с использованием интерактивных тренажеров обучающей системы iSmart».
Ссылка для подключения https://clck.ru/U39Tm

16 апреля 2021 года в 13:00 (по мск) состоится вводный вебинар: «Методика включения интерактивных тренажеры iSmart в процесс дистанционного обучения детей с ОВЗ».  
Ссылка для подключения https://clck.ru/U39Wc

Для участия в вебинарах необходима предварительная индивидуальная регистрация по ссылке: https://forms.gle/gve7JZ3sECd5GZg28.

Все участники вебинаров получат именные сертификаты участников с указанием количества часов, а также возможность пройти бесплатно онлайн-курсы повышения квалификации.

Обратите внимание! Регистрация доступна до 12:30 (по мск) 15 апреля.


Назад

Наверх